Прокат батутов для организации тимбилдинга

аренда аттракционовЕсли люди в коллективе не умеют действовать слаженно, необходимо исправлять ситуацию. В противном случае вы отметите уменьшение продуктивности труда сотрудников и, соответственно, снижение прибыли. Чтобы коллеги поняли значение командной работы, организуйте тимбилдинг в офисе или на свежем воздухе.

На тренинге можно провести различные занятия. Для выполнения заданий участникам придется научиться действовать вместе, прикладывать совместные усилия для достижения поставленной цели.

Разнообразие в программу тимбилдинга внесут надувные батуты. Благодаря им тренинг станет интереснее и познавательнее. Люди смогут проявить таланты и получить новые навыки.

Услугу «аренда батутов» можно на выгодных условиях заказать в компании «Козырный Туз»: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi. Эта корпорация развлечений предложит различные варианты на выбор. В широком ассортименте обязательно найдется подходящее решение.

Электронный каталог в помощь

Благодаря удобному онлайн-каталогу, который представлен на сайте компании «Козырный Туз», поиск батутов для организации тимбилдингов не займет много времени. Вы можете выбрать любое из следующих развлечений:

  • Бои на подушках. Прекрасная забава из детства, от которой взрослые придут в восторг! Благодаря увлекательному баттлу можно будет повеселиться от души, забыв об офисных буднях и рутинных задачах.

аренда батутов

  • Бои Сумо. Почему бы не оторваться на полную, расслабившись на тимбилдинге. Используя надувные костюмы, попробуйте себя в роли сумоистов и сразитесь с соперниками на виртуальном ринге.

аттракционы на прокат

  • Большая стирка. Устройте с коллегами стирку, только вместо воды в аттракционе будут использоваться разноцветные шарики! Это будет конкурс-эстафета, в процессе которой нужно будет найти максимум предметов в стиральной машине.

аттракционы на прокат

  • Надувной футбол. Организуйте на тимбилдинге футбольный баттл, подарив коллегам массу ярких и веселых впечатлений. На игровом поле придется немало потрудиться, чтобы одержать победу, забив мяч в ворота соперника.

аренда батутов

Менеджеры компании «Козырный Туз» помогут сориентироваться в представленном на сайте разнообразии. Расскажите о пожеланиях, укажите, какую сумму можете потратить на аренду батутов, и для вас подберут оптимальный вариант.

Доставку пневмонадувного батута организуют в любой город Украины, будь то Киев, Николаев, Запорожье, Львов или любой другой. Звоните уже сейчас, чтобы провести интересный тимбилдинг для своих коллег!