Ремонт и регулировка металлопластиковых окон от специалистов «Сервис Окон»

Практически каждый современный дом или квартира оснащены качественными металлопластиковыми окнами, которые отличаются привлекательным внешним видом и высоким энергосбережением. Но несмотря на то, что металлопластиковые конструкции – это окна высокого качества, с ними иногда случается то, что и с их деревянными аналогами. Они просто ломаются и выходят из строя.

В большинстве случаев, владелец квартиры решает, что окна уже изжили себя и принимает решение об их замене. Но наша компания ломает все стереотипы и побуждает не торопиться с выводами, даже если окно визуально или практически выглядит сломанным. Почему не стоит торопиться с заменой? Чем мы можем помочь? Насколько выгодно обращаться к нам?

Сломанное окно – не гарантия замены

Наша компания предлагает профессиональные услуги по ремонту даже металлопластиковых окон, вопреки общепринятому мнению, что их необходимо обязательно заменить в случае поломки. Что именно могут предложить вам наши профессиональные мастера?

  • Регулировка окон и дверей различной сложности;
  • Ремонт окон и фурнитуры после взлома;
  • Регулировка дверных доводчиков;
  • Замена оконных и дверных ручек;
  • Ремонт и регулировка роллет.

На фоне огромного количества предлагаемых сегодня услуг, кому-то может показаться, что ремонт металлопластиковых окон будет не слишком выгодной и не совсем долговечной услугой. Но рассмотрев преимущества сотрудничества с нами, вы убедитесь в обратном.

Какие привлекательные стороны сотрудничества побуждают обратиться к нам?

  • Выезд мастера. Вам не нужно будет никуда ехать или идти. Достаточно позвонить или написать нам через наша сайт и детально рассказать суть проблемы. Специалист приедет на место со всеми необходимыми инструментами и решит проблему в течение нескольких часов.
  • Удобная оплата. Наши услуги вы можете оплатить так, как будет удобно вам. Это может быть оплата наличными, а возможно и через банк. Все необходимые документы и счета мы готовы предоставить.
  • Гарантия на выполненную работу. На каждую работу по исправлению поломки мы предоставляем гарантию. Если в течение гарантийного срока о себе даст знать именно эта проблема, вам не нужно будет ничего дополнительно оплачивать. Вся работа по устранению дефектов будет выполнена за счет компании.

Мы уже доказали многим нашим клиентам, что сломанное металлопластиковое окно – это не приговор. Это возможность обратиться за помощью к нам и продлить жизнь вашим окнам!

Компания «Сервис Окон»