Ремонт офисной техники – как не попасть впросак

Какой бы качественной и надежной ни была оргтехника, неизбежно наступает момент, когда она работает не так, как нужно, или перестает работать вовсе. Чтобы не тратить средства на покупку нового «офисного помощника», практичные владельцы решают просто отремонтировать свой аппарат. Но как часто случается, ожидание так и остается ожиданием. И чтобы этого не произошло, важно правильно выбирать мастера по ремонту. Только так можно быть уверенным, что техника будет работать так же хорошо, как и до поломки.

Правила выбора специалиста по ремонту оргтехники в Киеве

Лучший вариант – доверить свою технику профессиональному сервисному центру, т.к. если вы обратитесь к специалисту по объявлению, то не будете иметь никаких гарантий, что ваш принтер, факс или МФУ проработает долго, и будет печатать все так же качественно. Проверенный и надежный сервисный центр, например, «Тонфикс» лишен всех тех недостатков, с которыми вы можете столкнуться, обратившись к псевдо специалистам.

Признаки хорошего сервиса по ремонту офисной техники:

  1. Наличие действующей мастерской. У таких сервис-центров имеется все необходимое оборудование для ремонта и целый парк разноплановой оргтехники. А вы в любой момент можете посетить мастерскую и убедиться, что работы проводятся профессионально, согласно технологиям.

  2. Профессиональные специалисты. Компании, которые дорожат своей репутацией, берут на работу исключительно высококвалифицированных мастеров, чей профессионализм подтверждается соответствующими сертификатами.

  3. Гарантии. Только хорошие компании по ремонту и обслуживанию офисной техники предоставляют фирменный гарантийный талон на все проведенные работы.

  4. Широкий спектр услуг. Сервисные центры, где предоставляют услуги не только по обслуживанию и ремонту, но также по заправке картриджей и их продаже, только подтверждают наличие необходимого опыта, профессионализма и специализированного оборудования. Такие фирмы используют оригинальные детали и расходные материалы в работе, благодаря чему можно не сомневаться в неизменно высоком качестве всех проведенных мероприятий.

Лучше не рисковать техникой и доверить ее настоящим профессионалам. А мы провели свои исследования среди киевских сервис-центров и рекомендуем вам обратить свое внимание на одну из лучших компаний, предоставляющих качественные услуги по обслуживанию и ремонту офисной техники, – «Тонфикс». И ваша оргтехника работает с новой силой.