Ruta Hotels and Resorts: отдых для всей семьи

Если вы давно мечтаете об отдыхе и хотите по-настоящему расслабиться всей семьей, отправляйтесь в уютный и комфортный отель Ruta Hotels and Resorts, который приготовил для вас массу приятных сюрпризов и возможностей. Специальные предложения и акции от Ruta Family сделают ваш отдых еще более расслабленным и классным. Уже прямо сейчас вы можете воспользоваться очень выгодным предложением: питание и проживание в сети отелей Ruta Hotels and Resorts по акционной цене. Что подразумевает эта акция? Все очень легко и просто! А главное — все очень выгодно для вашего кошелька. Поэтому, успейте воспользоваться акционным предложением и не упустите такую невероятную возможность. 

Для того, чтобы стать участником акции и уже сегодня получить свои бонусы, вы можете забронировать номер с питанием и получить до 4-х дней питания в подарок, при заказе питания шведская линия VIP или Стандарт в отеле Ruta Family Club Hotel. Согласитесь, весьма выгодное предложение, особенно для тех отдыхающих, которые собираются в отпуск всей семьей. Стоит также отметить, что при заказе 5 дней вы получаете 2 дня питания в подарок, при заказе 7 дней ваш бонус — 3 дня питания в подарок и при заказе 10 дней вы получаете 4 дня питания в подарок! Однако, это еще не все приятные бонусы и предложения. Напомним, если вы путешествуете с маленькими детьми, отель также может предложить вам весьма выгодное размещение. 

Бесплатное размещение и питание — для 1 ребенка возрастом до 5 лет. В таком случае вам не предоставляется отдельное место. Для детей возрастом от 5 до 10 лет отель предлагает 50% скидки на питание. Вы также можете выбрать номера отеля-партнера. Семейные гостиницы партнеров сети находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля Ruta Family. В отеле весьма качественно развита инфраструктура. Курортная атмосфера и все удобства и возможности отеля сделают ваш отдых по-настоящему ярким, комфортным и запоминающимся. 

Стоит отметить, что комплекс расположен на берегу Черного моря и работает по системе “все включено”. Он состоит из 12 новых корпусов – это более 300 номеров категории «Полулюкс» и «Люкс». Поэтому все гости смогут выбрать удобное для себя расположение. Все комнаты оснащены современным оборудованием и мебелью. Абсолютно с каждого номера открывается живописный вид на море. В номере есть сейфы для сохранности личных вещей. На территории комплекса также есть закрытая и охраняемая автостоянка.