Ruta Resort — высококлассный отдых в любое время года

Если вы ищите семейный и корпоративный отдых высокого уровня, найдете его на базе отдыха Ruta в Одессе. Ruta Resort & Event Hotel – большой семейный отель на одесском побережье, который принимает гостей в любое время года. Этот отель, один из немногих, отмечен наградой “Голубой флаг”. Как уже было упомянуто ранее, отель принимает постояльцев круглый год, независимо от сезона, поэтому вы точно сможете успеть забронировать себе лучший номер. Также важно отметить, что отель работает круглосуточно. Именно это делает Ruta Resort & Event Hotel лучшим местом для отдыха. Помимо этого Ruta Resort & Event Hotel обладает рядом других преимуществ: отель расположен на первой линии у моря, поэтому у вас всегда будет самый быстрый доступ к пляжу.

Отель предлагает трехразовое питание своим постояльцам, а также у них будет возможность заниматься йогой прямо на берегу моря. Если вы любите пассивный отдых, то для вас предусмотрена лаундж зона с пледами и напитками на берегу моря. Вы отлично проведете тут время всей семьей, ведь каждый найдет тут развлечение и досуг для себя. Для мужчин предусмотрена рыбалка, а для детей построены детские и спортивные площадки. Или же вы просто можете поспать у моря на лежаках, ведь сон под шум волн будет самым сладким, а морской воздух оздоровит ваш организм. Детальнее о программе отдыха в отеле вы сможете прочитать на сайте отеля rutaresort.com.

Если вы собираетесь поехать на отдых зимой, вы можете отпраздновать, например, День Влюбленных. В таком случае, для вас предусмотрены романтический уик-энд или ужин при свечах, а также программа отдыха с романтическим уклоном. Всей семьей можно посетить ярмарку и провести зимние вечера в тепле, уюте и комфорте, просматривая новогодние фильмы или мультфильмы, играя в настольные игры. Если хотите релакс по полной программе, можете попробовать расслабляющие процедуры. Для вас предусмотрены инфракрасная сауна, массажный комплекс. Также вы можете посещать занятия йогой на берегу моря с профессиональными тренерами. Для любителей активного отдыха построены спортивные площадки и залы, проводятся теннисные турниры, турниры по мини-футболу, волейболу, а также турниры по морской рыбалке с берега.

Отель предлагает большой выбор комфортабельных номеров с видом на море. Если вы не знаете, какой номер выбрать, менеджеры подберут для вас номер по вашим личным требованиям и предпочтениям. Важно отметить, что в стоимость проживания включена стоимость пользования аквапарком, беседка с мангалами, камера хранения багажа. В номерах есть интернет, сейф. В номерах проводится ежедневная уборка, а на пляжах работает спасатели и медицинский пункт. Если у вас есть детки до 5 лет, они могут проживать бесплатно, однако за аренду дополнительной кровати нужно доплатить.