Техника Braun для дома и ухода за телом

техника Браун.jpg

То, что окружает человека, сильно влияет на его самочувствие и настроение. Каждый подсознательно стремится наполнить свое жилище вещами, которые радуют глаз и приносят пользу. Это особенно актуально, когда речь заходит о технике для дома, ведь ею приходится пользоваться регулярно. Компания Braun выпускает качественные, функциональные и красивые вещи, которые верно служат людям и хорошо смотрятся в любом окружении.

Фирменный магазин ТМ Браун в Украине — Браун-Шоп, осуществляет доставку официальной продукции компании в Киев, Одессу, Днепр и другие населенные пункты страны. Достаточно нескольких кликов мышкой, чтобы купить товар на сайте интернет-магазина, а оплатить покупку можно как банковской картой, так и наличными при получении.

Ассортимент продукции Braun

Каталог сайта насчитывает сотни моделей. Их можно разделить на две большие группы, в которые входят отдельные подкатегории.

  1. Приборы для ухода за телом. Это такие устройства, как ирригаторы и зубные щетки Oral-B, эпиляторы и фотоэпиляторы для женщин, триммеры и электробритвы для мужчин, фены и стайлеры для ухода за волосами. Все устройства Braun созданы таким образом, чтобы сделать уходовые процедуры максимально комфортными, безболезненными и простыми для владельцев. С ними можно забыть о порезах после бритья, боли при эпиляции или пересушенных или сожженных волосах. Электрические щетки автоматически считывают степень нажима на десна и даже передают данные в мобильные приложения. Таким образом, уход за собой становится очень бережным и эффективным.
  2. Бытовые устройства. Компания Braun выпускает большое количество мелкой бытовой техники. Миксеры, комбайны и блендеры сокращают кухонную рутину и превращают готовку в настоящее удовольствие. Они многофункциональны и могут осуществлять дополнительные виды работ, например, замес теста или колку льда. Кофеварки Braun помогают приготовить ароматный напиток, а электрические чайники греют воду для температуры, необходимой для различных видов чая. Пароварки подходят для приготовления диетических и детских блюд, а соковыжималки обеспечат витаминами в любое время года. Кроме техники для кухни, бытовые приборы Braun включают в себя также утюги и гладильные системы. Они просты и безопасны в эксплуатации, а так же весьма универсальны — ими можно гладить как грубые ткани, так и самые деликатные и тонкие вещи. Мощный парогенератор существенно облегчает глажку, справляясь даже с резкими заломами. Блокировка и автоматическое отключение надёжно защищают от подпалин и пожара.

Стоимость приборов Braun

В целом, цены на товары немецкой фирмы можно назвать демократичными. Модели премиальных серий могут стоить достаточно дорого, но их достоинства быстро окупают все траты. Приборы более ранних серий нисколько не уступают в качестве и надёжности, просто они могут иметь меньше функций. Но они стоят заметно дешевле, поэтому могут стать отличным выбором при ограниченном бюджете.