Тканевые ролеты с дистанционным управлением

Нынешние модификации оформления домашнего интерьера преобразовали обычные гардины в автоматические ролеты с дистанционным управлением. Рулонные шторы регулируют попадание солнечного света в помещение, тем самым создают комфортную атмосферу. Жилое помещение должно быть наполнено уютом в любое время суток для комфортного времяпровождения.


Что являют собой автоматические ролеты

Наличие определенных знаний и понимание процесса является залогом успешного обустройства жилого помещения. Старые гардины вряд ли будут сочетаться с новым ультрамодным диваном, поэтому стоит правильно продумать каждый элемент интерьера.

Недавно в продаже появились автоматические ролеты, которые стали современной альтернативой привычных гардин. Механизм данной конструкции позволяет выполнять действия регулировки по отношению к самому полотну. Наличие маленького моторчика позволяет сматывать и разматывать тканевую основу.

Это привычная техника для данных изделий, только преимуществом является управление с помощью пульта. Пульт позволяет автоматически регулировать жалюзи на определенном уровне, полностью опускать или сворачивать полотна. Электрические шторы – это современное решение для умного дома, созданное для большего комфорта и практичности.

Основные характеристики

Конструкция может использоваться в едином варианте и в сочетании с несколькими единицами. С помощью управления пульта возможно отрегулировать положение полотна на всех единицах конструкции. Данные конструкции устанавливают в больших помещениях (торговые и выставочные центры, вокзалы и т.д.).

Автоматические рулонные шторы имею ряд преимуществ:

  • легкое управление;
  • использование в недосягаемых зонах;
  • стильное оформление помещения;
  • высокая производительность.

Жалюзи с дистанционным управлением – это идеальное решение для больших, труднодоступных помещений, которое позволит решить задачу одним нажатием кнопки.

Составляющие ролетов

Наличие моторчика, который приводит в действие вал, способствует запуску полотен. Стоимость на данные изделия зависит от следующих факторов:

  • качество европейского производителя имеет стоимость выше, в сравнении с китайским аналогом;
  • размер оконного проема;
  • дизайн устройства;
  • тип управления.

Запуск электрических ролетов возможен с радиопульта Telis 1, Telis 4 и прочих. Существуют одно и многоканальные пульты, различием является управление одной и группы жалюзей.

Наш интернет магазин Royalblinds предлагает электрожалюзи высокого качества, мы несем ответственность и гарантируем надежность конструкций. Мы предлагаем большой и качественный выбор систем управления, конкурентные цены, удобные способы оплаты и дополнительные услуги опытных монтажников.