Виды страхования и какие документы нужны

Застраховать себя от всех жизненных неудач и трудностей невозможно, а вот застраховать своё авто вам поможет КАСКО. Тем более, что оформить страхование Вы можете онлайн на сайте компании. Для начала необходимо разобраться, чем отличается страхование КАСКО от ОСАГО. Если вы хотите управлять автомобиле, то осаго является обязательным условием, иначе вы можете получить штраф. Если говорить о таком типе страхования, как каско компакт минимум, то такой тип страхования является абсолютно добровольным. Если же автомобиль оформлен в кредит, каско поможет избежать ремонта авто в случае дтп за свой счёт.

ОСАГО же в свою очередь защищает не только от расходов на ремонт авто после дтп, но и покрывает расходы на лечение участников дтп. Страхование автомобиля это обязательная процедура, которая поможет Вам избежать тонны проблем, а главное нежелательных расходов. Кроме того, на сайте компании вы найдёте массу полезной информации, в том числе порядок действий в случае дтп. Поэтому, если вы попали в аварию, вам нужно остановиться, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. А затем уже обратиться диспетчерскую службу.

Оформить страхование вы можете онлайн на сайте компании, это потребует от вас минимум времени. Если Вы хотите приобрести полис осаго или каско, вам потребуется свидетельство о регистрации транспортного средства, диагностическая карта автомобиля или же действительный техосмотр. Также нужен паспорт страхователя, а также водительское удостоверение. Однако, важно обратить внимание на то, что компания предоставляет услуги на страхование не только автомобилей, но и других жизненных потребностей: путешествий и здоровья. Ведь непредвиденные ситуации могут быть не только на дороге.

Вы можете также застраховать своё путешествие от неприятных ситуаций и моментов, ведь такое страхование включает организацию срочной медицинской, стоматологической помощи, а также покрывает расходы вызванные утерей багажа или прочими непредвиденными трудностями. Также на сайте компании вы можете застраховать имущество или даже здоровье. Детальную консультацию вы можете получить в чате на сайте или же позвонив по телефону, который вы можете найти на сайте компании. Также вы можете обратиться на круглосуточную линию для получения более детальной консультации по тому или иному вопросу. Страхование имущества, авто, путешествий и здоровья убережет вас от незапланированных расходов и поможет решить массу проблем.