Современная гостиница на горнолыжном курорте Драгобрат – «Адреналин»

Драгобрат – один из лучших горнолыжных курортов в стране, где можно хорошо отдохнуть, научиться кататься на горных лыжах, освоить сноубординг. Доступные цены и комфортные условия размещения на курорте предлагает гостиница «Адреналин».

Проживание в комфортных номерах в окружении красивой природы

Инфраструктура горнолыжного комплекса Драгобрат в Закарпатской области позволяет отлично провести время. К услугам туристов качественные трассы для горных лыж и сноубординга и развитая гостиничная индустрия, включая одну из лучших и современных гостиниц курорта – «Адреналин».

Новая гостиница «Адреналин» в Драгобрате расположена в красивейшем месте, откуда открываются живописные виды на заснеженные горы и хвойные леса. Вы обязательно оцените не только местные красоты, но и высокий уровень комфорта и сервиса, который будет предложен каждому постояльцу, приехавшему покататься на горных лыжах или просто хорошо отдохнуть в окружении красивой природы.

«Адреналин» обладает широким номерным фондом разного класса:

  • номера эконом-класса на 3 и 4 человека;
  • стандарт и полулюкс;
  • люкс (включая двухкомнатный номер);

В «Адреналине» могут с комфортом разместиться любые туристы, приехали ли вы на горнолыжный курорт в одиночку, семьей или с коллегами по работе, организовав корпоративный отдых.

Простой и удобный способ бронирования номеров на сайте гостиницы

Забронировать номер в гостинце «Адреналин» в Драгобрате можно на ее сайте. Здесь представлена полная информация по стоимости номеров, условиям бронирования и размещения, приведены контакты для связи с менеджером, который ответит на все вопросы. Хотите оценить интерьер гостиницы? Тогда пролистайте фотогалерею, качественные фотографии помогут оценить уровень обстановки заведения.

Сайт предлагает простой и очень удобный способ бронирования. Введите дату заезда и проверьте наличие свободных мест. Любой из номеров, свободный на дату вашего пребывания, можно забронировать. На все уйдет несколько минут, приезжая на курорт вы будете знать, что вас уже ждет комфортный номер.

На сайте представлено описание каждого номера: новая мебель (кровати, шкафы для одежды, туалетные столики.), LED-телевизоры и пр. Гостиница располагает рестораном и сауной – после катания на горных лыжах вы можете попариться в сауне и поужинать в ресторане. Это ли не идеальный отдых! Стоимость проживания в гостинице «Адреналин» является доступной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.