Что посмотреть в Калининграде

Путешествия — отличная возможность что-то поменять в своей жизни, попробовать что-то новое, посмотреть новые города и страны. И если с просмотром новых стран в силу обстоятельств с мировым вирусом туговато, то вот изучать города в пределах страны можно и нужно. И в этом вам поможет компания WQ-тур, которая организовывает различные тематические туры на любой вкус и кошелек. Это не просто ознакомительная экскурсия по городу, это увлекательный квест-тур, например, на историческую тематику. И если вы давно планировали ознакомиться с достопримечательностями Калининградской области, такой квест-тур станет лучшим решением.

Почему стоит выбрать именно квест-тур? Во-первых, сама подача тура будет для вас нереально увлекательной, так как вам будет предложено пройти несколько квестовых заданий, что уже украсит ваше путешествие, сделает его более оригинальным, авантюрным и приключенческим. Именно тут вы найдете взрывное сочетание самых туристических маршрутов с неизведанными тропами города и области. В программе предусмотрено 15 исторических локаций, а также более 30 знаковых мест. Кроме этого, в организации квеста работают профессиональные реконструкторы, которые способны воссоздать прошлое с вашим участием.

Такие квест-туры подходят для всей семьи и точно придутся по душе вашим деткам. Так как в квестах участвуют аниматоры, которые одеты в тематические исторические костюмы. Также они дают различные задания, поэтому скучать вам точно не придется. Также такие туры подойдут для организованных групп туристов, для больших компаний друзей, для коллег в качестве корпоратива или тимбилдинга. На сайте компании вы можете ознакомиться с характеристиками тура, с маршрутом и прочими особенностями, а также подобрать для себя даты тура, воспользовавшись удобными инструментами.

Также вы можете выбрать для себя наиболее оптимальный тур по стоимости. Если это поездка в группе от 4 человек, то в стоимость тура входит проезд с водителем, проживание в гостиницах и завтраки, сопровождение по маршруту профессиональным гидом, задания квест-тура и мини-экскурсии, а также билеты в замки, музеи, форты, деревню викингов, прусскую квартиру начала ХХ века. Также приятным бонусом для вас станет дегустация в сыроварне и романтичный пикник на берегу моря. На сайте вы также сможете ознакомиться с турами для компаний от 2 человек, а также с вип-турами, которые проводятся индивидуально.