Fashion Girl — оптовый производитель модной женской одежды

Футболки — это, пожалуй, один из самых распространенных элементов как женского, так и мужского гардероба. Футболка может дополнить любой образ. Конечно же, в зависимости от стиля и фасона, в котором она будет пошита. И в зависимости от цвета. Например, белая или черная футболка без принтов и рисунков считается базой любого гардероба, потому что ее можно смело сочетать с джинсами, юбкой, с офисным костюмом и т.д. А вот футболка с принтом или надписью поможет вам в самовыражении, яркие трендовые цвета придадут образу свежести и легкости. Именно поэтому футболок должно быть в гардеробе много.

И чтобы не отдать за футболки все деньги мира, нужно знать, где их покупать. В интернет-магазине Fashion Girl представлен широкий ассортимент футболок на любой вкус и цвет, кроме того, вы можете купить как 3 и более футболки по оптовой цене, так и более крупную партию. На сайте вы сможете купить футболки женские оптом по цене от 85 гривен! И будьте уверены в качестве — в производстве футболок используются только высококачественные ткани и декор. Такие футболки отлично выдерживают стирки и отжимы, а также прослужат вам долгую службу, не потеряют свои внешние характеристики. Огромный ассортимент сайта поможет вам выбрать именно те футболки, которые отлично дополнят ваш гардероб и станут неотъемлемой частью ваших повседневных образов.

Итак, какие же футболки вы найдете на сайте интернет-магазина? В первую очередь, это футболки с принтами. Это может быть как трендовая полоска, так и прочие стильные рисунки и принты. Также это могут быть однотонные футболки разных оттенков. Здесь есть белые, черные, оранжевые футболки, а также трендовые оттенки капучино или мята. Must have вашего гардероба — футболки с надписями, а также модели свободного фасона. Если хотите акцентировать на фигуре, то смело выбирайте приталенные модели. Также вы можете заказать комплект футболок из трех штук и самостоятельно выбрать в этот комплект оттенки и размеры. Материал, из которого изготавливаются футболки — вискоза, хлопок, трикотаж.

Эта ткань отлично стирается и хорошо носится. Кроме того, ткань очень приятная к телу, она не вызывает аллергических реакций. На сайте вы можете как ознакомиться с каталогом, так и непосредственно сделать сам заказ. Если заказываете крупной оптовой партией от 25 штук, можете рассчитывать на специальные акционные и очень привлекательные цены. Также в течение месяца вы можете обменять или даже вернуть товар. Оформить доставку вы можете не только по Украине, но и заграницу.