Дебетовые карты от Тинькофф

Как известно, для современного человека наличные деньги становятся всё менее популярны. Конечно, многие по-прежнему пользуются наличными деньгами, но всё чаще возможно наблюдать, как актуальность приобретают дебетовые карты и другие удобные инструменты для хранения собственных финансов. Многие пользователи понимают выгоду и удобство такого варианта. Попробуем в этом разобраться.

Почему вам нужны дебетовые карты

Безусловно, наиболее авангардные варианты электронных денег, такие, например, как криптовалюта и подобное ещё не приобрели огромную популярность. Многие этим вариантам элементарно не доверяют. Тем не менее, если говорить о хранении денег в банках, то здесь возможно наблюдать гораздо более активное предпочтение пользователей. Более того, в условиях современных ситуаций кризисов и достаточно активной инфляции появляется понимание, что нужно рациональнее и грамотнее обращаться с собственными деньгами. Собственно говоря, дебетовый счёт позволяет использовать такие возможности:

  • получать кэшбэки;
  • получать проценты по вкладу;
  • удобно конвертировать валюты;
  • выполнять транзакции.

Возьмём, к примеру, наиболее понятную ситуацию с наличием инфляции. Как известно, если вы храните деньги в наличности или другим подобным образом, то со временем они обесцениваются, именно так работает инфляция.

Тем не менее, дебетовый вклад позволяет избежать этого обесценивания, так как банк начисляет вам дополнительные проценты только за то, что вы храните собственные финансы на счету данного банка. Конечно, особенно грандиозных заработков на таких вкладах не следует ожидать, но, как минимум, инфляцию вы можете перекрывать. Соответственно, вы не теряете собственные сбережения, то есть разумно используете свой труд и время, сохраняйте финансы.

Дебетовые вклады Тинькофф

Если рассмотреть актуальные варианты на российском банковском рынке, то Тинькофф, безусловно, выделяется удобством и выгодными предложениями. К примеру, есть возможность оформить одну из наиболее популярных карт Тинькофф Black с бесплатным обслуживанием. Тем не менее, и в дальнейшем такой вариант, в том числе, и с платным обслуживанием также продолжит иметь высокую актуальность. Ведь Тинькофф предлагает для вас действительно хорошие проценты и множество дополнительных возможностей, так почему бы этим не воспользоваться?

 

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.