Эскорт: мифы и стереотипы

Работа в эскорт овеяна сотней мифов и предупреждений об опасности данного вида заработка. Однако, настолько ли страшен эскорт или же не стоит верить всему, что пишут и разносят блоги и прочие источники информации. Эскорт это очень прибыльный вид заработка и далеко не все девушки идеально подойдут для этой сферы деятельности. Если не разбираться в тонкостях данной профессии, то с первого взгляда она может показаться очень опасной. Однако, если копнуть глубже, работа в эскорте преимущества и привилегии имеет весьма большие. Во-первых, это отличный способ монетизировать свою молодость и красоту, во-вторых — это возможность обеспечивать себя финансово, путешествовать и развлекаться, получая за это деньги!

Боязнь попробовать себя в этой сфере не даёт вам возможности развиваться и добиваться успеха, однако, если откинуть все ошибочные мнения, данная сфера деятельности поможет вам выйти на достойный уровень жизни. Главное правило — найти действительно стоящее агентство. Тут все начинается с собеседования. Поэтому, если вас пригласили в однокомнатную квартиру в хрущевке для прохождения собеседования, не стоит соглашаться на данную авантюру. Топовые агентства размещают свои офисы в центре города, имеют свои сайты и своих проверенных агентов, так как они беспокоятся не только о безопасности сотрудников, но и об имидже компании в целом. Ещё одно крупное заблуждение заключается в том, что в эскорт идут только недалекие глупые девушки.

Суть данной работы заключается в общении и сопровождении высокопоставленных лиц на различных светских мероприятиях. Именно поэтому спутница такого лица должна быть умной, начитанной и эрудированной. А главное — девушка должна быть интересной! Кроме того, многие считают, что данная работа подразумевает только модельную внешность и точеные формы, однако это далеко не так! Как и в жизни, на каждый товар есть свой покупатель, поэтому популярностью пользуются ухоженные и уверенные в себе девушки, при этом не обязательно иметь параметры 90-60-90.

Кроме того, всегда трезво оцениваете себя, когда смотрите в зеркало. Возраст — ещё одно ошибочное убеждение. Если вы хороша собой, умна и привлекательна, даже после 30 вы можете попробовать себя в данной сфере деятельности. Так данная сфера деятельности уже давно не только о картинке, но и о наполненности. Ещё одно преимущество — гибкий график и возможность сочетать работу с личной жизнью, развиваться, обучаться и путешествовать. Топовые агентства помогут вам не только с трудоустройством, но и с проживанием, а также с оформлением тех или иных документов. Это отличная возможность обрести финансовую независимость и обеспечить себе безбедную старость.