Как печатают принты на футболках

Футболки с уникальным принтом — это действительно очень крутая вещь, которая может применяться как в качестве рекламы бренда, так и в качестве оригинального подарка. Однако, вы когда либо задумывались над тем, как именно производится печать на футболках, каким методом и как производитель добивается того, чтобы принт выдерживал носку и стирки? Один из самых популярных способов нанесения принта на одежду — шелкография. Это самый удобный и экономичный способ. Более детально о печати на футболках методом шелкографии вы можете узнать здесь original-shop.by, а также именно там вы сможете заказать качественное выполнение работы и получить футболку с оригинальным принтом.

Для выполнения работ большими тиражем чаще всего используется именно метод шелкографии. Он удобный, доступный и качественный. Себестоимость такого метода печати относительно невысокая. Затраты здесь в большей степени идут только на изготовление трафарета. Именно поэтому чем больше тираж печати, чем больше экземпляров будет изготовлено с помощью одного трафарета, тем ниже будет стоимость такой работы. Если говорить о других методах печати, то именно шелкография пользуется успехом среди заказчиков. Поэтому, если вас интересует печать на майках в Минске или в любом другом городе, вы можете оформить заказ непосредственно на сайте.

Почему же шелкография пользуется таким успехом? Во-первых, это высокое качество при сравнительно невысокой стоимости. Во-вторых, для печати подойдут абсолютно все виды тканей — как натуральные, так и синтетические. Красители, которые используются в печати — натуральные и весьма стойкие к стиркам и влияниям внешних факторов. Даже спустя время они будут сохранять свою четкость, краски и оттенки. Благодаря этому, вы сможете получить оригинальную, эксклюзивную и качественную вещь, которая либо украсит ваш гардероб, либо станет отличным подарком.

Кроме того, вы можете выбрать не только подходящий вам размер. Вы также можете выбрать тип одежды, так как это может быть не только футболка. Это также может быть толстовка, поло, свитшоты, регланы, майки, шапки и т.д. Кроме того, вы можете непосредственно на сайте воспользоваться услугами онлайн конструктора и визуализировать принт на вашей одежде. Однако, даже если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы, вы всегда можете обратиться к менеджерам, а также получить услуги профессионального дизайнера, которые зачастую предоставляются абсолютно бесплатно.