Лифчик без косточек: обзор плюсов и минусов

Сложно сохранять объективность в процессе выбора нижнего белья. В каталогах известных производителей представлены сотни интересных моделей, которые великолепно смотрятся, подчеркивают прелести фигуры, усиливают природную сексуальность и чувственность. Но когда нужно найти идеальный компромисс между стилем и комфортом, ставку делают на лифчик без косточек. О преимуществах и недостатках такого варианта бра речь пойдет далее.

5 причин купить мягкий бюстик

Отсутствие твердых каркасных элементов в конструкции изделия – главное достоинство. Белье не натирает кожу, обеспечивает удобство и непринужденность повседневной носки. Оно обладает и другими плюсами:

  • Забота о хрупком женском здоровье

    Врачи-маммологи считают топы без косточек лучшим выбором для девочек-подростков, кормящих и беременных женщин, обладательниц небольшого размера груди. Такая модель деликатно поддерживает молочные железы, обеспечивает их фиксацию при движении, поэтому может использоваться спортсменками на пробежках, в тренажерном зале.

  • Гипоаллергенные ткани

    Для пошива используются гипоаллергенные материалы с отменными показателями эластичности. Это разнообразный трикотаж, технологичные смесовые полотна. Они обеспечивают терморегуляцию, отводят лишнюю влагу, не препятствуют свободной циркуляции воздуха.

  • Естественный вид

    Зона декольте выглядит максимально натурально. Белье подчеркивает естественную прелесть изгибов фигуры, которые ранее было принято скрывать за слоем поролона.

О каких недостатках модели нужно знать?

Бюстик не является универсальным. Его не рекомендуют дамам с пышной грудью. Также к минусам относят ограниченный выбор дизайнов. Хотя в последние годы многие производители учли этот момент, и начали выпускать коллекции лифчиков без косточек, которые украшены полупрозрачными гипюровыми вставками, роскошным тончайшим кружевом, прочими видами эстетичного и аккуратного декора.

Вещь нуждается в бережном уходе. Для поддержания опрятного внешнего вида и первоначальной функциональности стирку нужно проводить в соответствии с рекомендациями производителя, которые указаны на этикетке.

Где купить обновку?

Консультанты «Милашоп» окружат каждую сделку ненавязчивым деликатным сервисом, ознакомят с ассортиментом. Они помогают с решением формальных вопросов, подбирают правильный размер.

Шопинг на сайте приносит массу удовольствия, и позволяет пополнить гардероб фирменным модным бельем невероятного качества!