Новая стратегия лечения рака в Израиле

Новое лечение рака в Израиле помогает предотвратить рецидивы некоторых видов опухолей, стимулируя иммунную систему больного для выявления и уничтожения остаточных злокачесвтенных клеток в организме у пациентов, которые достигли ремиссии

Новая стратегия лечения рака в Израиле

Онкологический центр в Тель Авиве MedicalTourIsrael.com разработал перспективную стратегию лечения некоторых форм рака. Обнаружен специфический белок, который вызывает различные онкологические заболевания, включая лейкемии и лимфомы. Заложен интеллектуальный фундамент, который может привести к развитию нового эффективного лекарства. Исследователи знали что белок под названием MYC присутствует не только в здоровых клетках организма, но и в 70 процентов всех случаев рака. На протяжении более трех десятилетий ученые изучали как белок функционирует в организме и приводит к развитию рака.

Один из самых интересных аспектов открытия является то, что например клетки лимфомы могут быть убиты в течение 24 до 72 часов. Существует высокая вероятность того, что успех в лаборатории теперь можно превратить в эффективное средство для лечения онкологических больных, которые уже в ближайшее время станет доступным для иностранных пациентов. Некоторые из новых методов лечения рака в Израиле проходят клинические испытания, так как есть опасения, что побочные эффекты могут быть весьма серьезными.

Рак молочной железы остается одним из наиболее распространенных видов онкологических заболеваний среди женщин. Сегодня, в результате применения целевых методов лечения рака груди в Израиле, результаты значительно улучшились и даже поздней стадии болезни у 20% пациенток удаётся достичь пятилетней выживаемости. Новые способы лечения рака молочной железы могут существенно улучшить и качество жизни больных.

Использование вакцины при лечении рака желудка в Израиле помогает предотвратить рецидивы некоторых видов опухолей, когда вакцинация стимулирует иммунную систему больного для выявления и уничтожения остаточных раковых клеток организма у пациентов, которые достигли ремиссии. В настоящее время существует 15% — 20% вероятности развития рака, который повторяется после ремиссии, даже после хирургического удаления опухоли. Терапевтические вакцины и целенаправленная биотерапия дают высокие показатели выживаемости многим пациентам во всем мире.

Разработан новый агент, который может быть лекарством от большинства злокачественных опухолей. Препарат называется TR100 и уничтожает структурные белки злокачественных клеток, не повреждая здоровых. Новую технологию можно использовать в сочетании с другими методами лечения рака кишечника в Израиле, которые уже доказали свою высокую эффективность.