Рюкзаки и сумки Tiger. Качественная продукция по низким ценам

Современные модели рюкзаков и сумок пользуются популярностью по всей Украине. Дети, молодёжь и подростки любят данный товарный знак за оригинальность, яркие цвета, комфортность и узнаваемость. Почти 10 лет успешной работы и постоянно расширяющийся ассортимент моделей говорят об успешности работы компании и доверии со стороны покупателей.

Компания следит за тенденциями в мире моды, старается сделать каждую вещь индивидуальной и неповторимой. Посмотрите, как выглядят рюкзаки и сумки tiger в магазине https://tbags.com.ua/. Помимо оригинального дизайна, каждая вещь обладает износоустойчивостью и крепким покроем. Ниточные швы не расходятся и не рвутся даже через несколько лет.

Ассортимент продукции

Сегодня покупатель имеет возможность выбрать понравившуюся модель изделия, ознакомившись с ней в карточке товара. Десятки наименований продукции включают в себя:

  • Сумки через плечо с комфортным ремнём;
  • Городские рюкзаки для молодёжи и подростков;
  • Детские рюкзаки для школы;
  • Спортивные сумки для переноски инвентаря и формы;
  • Поясные сумки с изображениями;
  • Рюкзаки для каждодневного использования.

Ткани, из которых изготавливаются изделия, разработаны из экологически чистых компонентов и не принесут вреда здоровью. Вся продукция сертифицирована в соответствие со стандартами качества.

Особенности компании

Развитое и современное производство является отличительной чертой бренда. Несколько производственных цехов имеют обособленные поточные линии по производству продукции. Современное высокопроизводительное оборудование позволяет выпускать несколько сотен наименований продукции в день. Контроль качества на каждом этапе и выборочная проверка изделий снижают риск брака до минимума. В случае заказа крупной партии Tiger увеличивает мощности и выполняет обязательства точно в срок.

Компания активно сотрудничает как с частными магазинами и предпринимателями, так и с крупными сетевыми супермаркетами. Среди постоянных клиентов известные торговые точки Украины. Продукция пользуется спросом у спортивных клубов и детских учреждений.

Забота о качестве продукции, стремление к совершенствованию технологий и демократичные цены являются привлекательными чертами ведения бизнеса для заключения долгосрочных контрактов.

Покупатель всегда имеет возможность оставить отзыв о продукции на странице сайта. Специалисты внимательно изучат пожелания и замечания и обязательно предоставят обратную связь.