Особенности парфюмерного аромата Lancome La Nuit Tresor Caresse

Бренд Lancome был основан в 1935 году французским предпринимателем Арманом Петижаном. Настоящий успех пришел быстро, в том же году, когда компании удалось представить свои первые ароматы на очень престижной Всемирной выставке в Брюсселе. Со временем бренд покорил не только Европу, но и американский рынок, благодаря чему получил мировое признание. Сегодня предложение Lancome включает, среди прочего кремы, лосьоны, основы, пудры, туши, скрабы для лица, тени для век, роскошные духи и туалетные воды, которыми прославился бренд. Ароматы, такие как Miracle, Tresor и Lancome La Vie Est Belle, по-прежнему остаются одними из самых покупаемых на сегодняшний день. Новинка Lancome La Nuit Tresor Caresse — благодаря своим универсальным и неподвластным времени ингредиентам, она также имеет шанс обосноваться в сумочках для женской косметики по всему миру.

Состав парфюмерного аромата Lancome La Nuit Tresor Caresse

Вы поклонница восточно-ванильных ароматов? Тогда духи Lancome La Nuit Tresor Caresse — идеальный аромат для вас! В дополнение к обязательной дамасской розы в парфюмерных предложениях от Lancome, в композиции представлены аккорды чудесных экзотических цветов — орхидей, цветов миндаля и жасмина, которые в сочетании с розовым перцем, белым мускусом, таитянской ванилью, бобами тонка и пачули создают ароматную смесь. Данный аромат идеально сочетается со вкусами женщин любого возраста. Сочные фрукты — малина, личи и бергамот добавляют дополнительный аромат, благодаря которому вы забудете обо всех стрессовых ситуациях после первого применения.

Стоит ли приобретать аромат Lancome La Nuit Tresor Caresse?

Большим преимуществом Lancome La Nuit Tresor Caresse является идеальный подбор ингредиентов, которые не подавляют звучание друг друга. Благодаря этому он хорошо звучит практически в любой ситуации — как в повседневной жизни, так и на свиданиях и встречах в городе с друзьями. Дополнительные аккорды сладких фруктов делают Lancome La Nuit Tresor Caresse привлекательным для подростков и девушек, ведущих активный образ жизни. Уже после первого применения они почувствуют, что энергия их никогда не покинет, а позитивный настрой станет их неотъемлемым атрибутом.

Данный аромат так же будет отлично звучать и в период летнего отпуска, особенно в вечернее время. Композиция отлично будет сочетаться с вечерними платьями, туфлями на шпильке и небольшими сумочками и клатчами. В своем звучании парфюм полон изысканности, женственности и чувственности и отменно украсит любой образ.

По материалам сайта: https://de-parfum.com.ua/