Краткий обзор фирменных аксессуаров для Samsung Galaxy S5

Компания Samsung уже давно поняла простую истину, которая заключается в том, что постоянный и хороший доход может приносить ей не только реализация производимой техники, а и продажа сопутствующих аксессуаров.

Краткий обзор фирменных аксессуаров для Samsung Galaxy S5

Всемирно известная компания, а также многолетний лидер продаж электроники Samsung уже давно поняла простую истину, которая заключается в том, что постоянный и хороший доход может приносить ей не только реализация производимой техники, а и продажа сопутствующих аксессуаров. Поэтому практически вся гамма выпускаемой портативной электроники от корейского гиганта идет вместе с необходимыми дополнительными товарами, такими как экранные пленки, чехлы, держателями в автомобиль и так далее.

Ведя речь о новом флагмане компании, которым является девайс Galaxy S5, следует отметить, что и он не остался обделенным в плане аксессуаров. То есть, вместе с этим гаджетом пользователям предоставляется возможность приобрести целый ряд дополнительных товаров, которые предназначены как для защиты изделия от множества неприятностей, так и для того, чтобы качественно расширить его и без того широкие возможности. Но в этом обзоре, подготовленном совместно с магазином Galaxy Store<, мы непосредственно остановимся только на средствах защиты, потому что и эта тема является весьма обширной по отношению к Galaxy S5.

Краткий обзор фирменных аксессуаров для Samsung Galaxy S5

Начнем, пожалуй, с чехлов. Линейка этих аксессуаров анонсирована как минимум тремя вариантами. Прежде всего, это обложки под названием S View Cover, а также Flip Wallet, ну и бампер Protectiver Cover+. Обращаем внимание, что чехлы, о которых идет речь, мало чем отличаются от аналогичных аксессуаров к модели Galaxy Note 3. Это к тому, что если они вам знакомы, то удивить вас с чехлами уже не получиться. То есть, по сути, чехлы-книжки практически одинаковые, но есть нюансы, о которых сообщим позже. Что касается кейсов, то их установка происходит путем замены задней крышки на крышку кейса, что способствует монолитности всей конструкции. Используемые материалы для их изготовления следующие. Синтетическая кожа и поликарбонат в симбиозе, который ужесточает конструкцию аксессуара. Визуально, после установки чехла смартфон Galaxy S5 становится похожим на своего собрата Galaxy Note 3, в силу определенных причин.

Краткий обзор фирменных аксессуаров для Samsung Galaxy S5

Возвращаясь к напечатанной выше информации, следует рассказать о нюансе различия между чехлами S View Cover и Flip Wallet, которое заключается в функциональном окошке, расположенном на фронтальной части, с помощью которого легко управлять всеми базовыми функциями Galaxy S5, не открывая при этом крышки. Благодаря этому, можно принимать звонки, контролировать СМС сообщения, фотографировать, слушать музыку и так далее. Практически это очень удобно для активных пользователей. Важно и то, что смартфон самостоятельно переходит спящий режим после закрытия крышки. Продумана и система снятия окошка из чехла в случае такой необходимости. Что касается модификации чехла Flip Wallet, то у него на внутренней стороне крышки есть миниатюрный карман, где можно поместить флешку, симку и так далее.

Краткий обзор фирменных аксессуаров для Samsung Galaxy S5

Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, и поэтому для тех людей, которым не нравятся массивность в чехлах, могут обратить свой взор на бампер Protective Cover+, которому под силу во время эксплуатации качественно уберечь от потертостей и других неприятностей тыльную часть телефона и его бока. При всем этом габариты девайса в сторону увеличения не пострадают. Кроме того, чехол изготавливается из такого материала как поликарбонат, что дает возможность ему выдерживать все перипетии эксплуатации, то есть, падения, разного рода удары и прочие воздействия, но при этом он остается целым и невредимым. Так как данный чехол имеет специфическое дизайнерское решение, то покупать его будут не массово, а только те, кто его поймут мысль дизайнер. Утверждают, что на телефоне он смотрится гораздо лучше, чем на снимке, но это еще надо проверить.

Приняв решение приобрести эту модель чехла, не забудьте одновременно купить защитную пленку, пригодится. Производитель в лице компании Samsung дает возможность покупать пленки набором в количестве 2 штук, сюда входят также салфетка, стикеры и скребок. Вот такой заборчик, который позволит легко приклеить пленку к дисплею вашего телефона. Ну, вот, пожалуй, и все о сопутствующих аксессуарах к смартфону Galaxy S5. И все бы было хорошо, если бы не было так дорого. А вообще-то, приятных покупок и удачи!