Поиск контейнера по номеру

поиск контейнров - трекингПеревозкой товаров в контейнерах пользуются как представители крупного бизнеса, так и рядовые граждане. Это удобный способ доставки груза, позволяющий отправлять большие объемы товара в самые отдаленные уголки мира. Контейнер оснащен современной системой замков, это исключает возможность взлома тары на пути следования.

Крепкая и прочная конструкция надежно защищает груз от механических повреждений и неблагоприятных погодный факторов. Транспортировка товара может осуществляться различными видами транспорта – наземным, морским и воздушным. При этом, далеко не всегда, клиент может знать точный маршрут перемещения оборудования.

Поэтому, многие компании все чаще предоставляют такую дополнительную услугу, как трекинг. Эта услуга позволяет проследить путь передвижения товара и узнать время доставки к месту назначения. Вид транспорта при этом не имеет значения, все данные выводятся на карту Google.

Преимущества поиска контейнера по номеру:

  • возможность увидеть графически маршрут перевозки;
  • добавить новый пункт назначения во время транспортировки;
  • добавить новый маршрут;
  • возможность отследить перемещение груза на сайте.

С помощью этой системы можно определить место нахождения груза, время и точку перегрузки товара. Для этого достаточно ввести транспортную линию и номер контейнера. Все данные выдаются в текущем времени, что позволяет отслеживать передвижение товара на всем пути следования. При этом, вы всегда будете осведомлены о скорости передвижения и сохранности товара.

Порядок поиска контейнера по номеру:

  • найдите нужную транспортную линию, которая занимается перевозкой груза;
  • на странице найдите форму трекинга и введите номер контейнера;
  • внимательно изучите доступную информацию на экране.

Этот вид услуги оказывают практически все крупные транспортные компании бесплатно, так как она входит в общую стоимость перевозки. Если же компания не предоставляет подобную услугу, клиент может проследить за перемещением груза самостоятельно – достаточно лишь узнать свою контейнерную линию. Обратившись к агенту линии можно получить всю нужную информацию.

При желании всегда можно воспользоваться онлайн-сервисом — это обеспечит регулярные уведомления о передвижении товара на вашу электронную почту. Если известна линия и номер груза, можно наблюдать за его перемещением с помощью интернета, в реальном времени.

Источник: http://www.mtk-trade.ru/morskie-konteynery/