Тинькофф предлагает услуги по РКО

С увеличением числа желающих заняться предпринимательской деятельностью растёт и количество посреднических фирм, которые предоставляют различные консультационные услуги, а также берутся помогать в процедуре регистрации счёта и расчётно-кассового обслуживания. Но больше всего пользуется популярностью открытие выгодного рко в банке Тинькофф, где предлагается ряд выгодных для предпринимателей бонусов.

 

Для чего необходимо РКО

 

Регистрация расчётно-кассового обслуживания необходима для того, чтобы контролирующие органы могли более оперативно проводить свою работу по проверке работы компании, соблюдении её сотрудниками законодательства, оплаты обязательных платежей и т.д. Только после прохождения данной процедуры компания получает способность вести какую либо деятельность и проводить расчеты, как с контрагентами, так и клиентами.

На сегодняшний день компаний предлагающих свои посреднические услуги довольно много и у каждой есть свои плюсы и минусы. Обычно оформление производится таким образом:

  • заключается договор с клиентом;
  • оформляется нотариальная доверенность для представления клиента в госорганах;
  • собирают все необходимые документы;
  • открывается расчётный счёт в банке;
  • клиент подписывает документы, а специалисты отправляют их в налоговую;
  • через пять рабочих дней заказчик услуги получает все разрешительные документы.

После этого можно начинать коммерческую деятельность. Но стоит учитывать один важный момент услуги таких компаний довольно дорогие.

 

Регистрация в Тинькофф

 

При регистрации расчётно-кассового обслуживания необходимо обратить внимание на то, какие именно предлагаются услуги и подключить для начала именно те без которых работа компании невозможна. При необходимости в дальнейшем можно добавить и другие предлагаемые услуги. Главное чтобы был правильно выбран тариф. Всё зависит от того сколько именно транзакций проходит в сутки. Для начинающих предпринимателей достаточно подключить стартовый пакет, а с ростом количества приходящих счетов пакет можно будет поменять.

Специалисты банковского учреждения всегда помогут решить возникшие проблемы с открытием расчётно счёта и с работой РКО. В общем, выбрав банк Тинькофф, предприниматель может не сомневаться – всё будет выполнено на высоком профессиональном уровне, что и нравится подавляющему большинству клиентов данного банковского учреждения.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.